Уланова поздравила ПФК ЦСКА с победой над «Спартаком»

Волейболистка казанского «Динамо» Екатерина Уланова заявила агентству «Р-Спорт», что ее порадовала победа футболистов ЦСКА над московским «Спартаком» в 17-ом туре чемпионата России.

В субботу ЦСКА выиграл у «Спартака» со счетом 1:0, взяв реванш за поражение в матче первого круга. Уланова, муж которой Иван Уланов возглавляет отдел ЦСКА по работе с болельщиками, является поклонницей армейского клуба.

«Победа ЦСКА очень порадовала. Поздравляю армейцев! Надеялась ли я на реванш? Я верила, я знала, что ЦСКА победит!» — заявила Уланова после субботней игры суперлиги с «Тюменью», в которой «Динамо» победило со счетом 3−0.

Уланова поделилась впечатлением от матча с «Тюменью», отметив, что эта победа поможет «Динамо» подготовиться к важным играм Лиги чемпионов.

«Игра была для нас удачная. Нам нужно было наладить взаимодействия после длительного перерыва. Впереди домашняя игра Лиги чемпионов (26 ноября с румынской „Штиинцей“) и матч с московским „Динамо“ (30 ноября), так что нужно подготовиться. О румынской команде пока ничего не знаю, так как мы не разбирали ее еще. Пока это темная лошадка для нас. У нас была пауза без матчей, девчонки уезжали в национальные сборные. Ошибки случались, но игра была неплохая. В перерыве мы проводили товарищеские матчи с „Омичкой“, но там играли смешанные составы с той и другой стороны», — сказала волейболистка.