Сейду Думбья: «Пенальти на мне был»

Нападающий ЦСКА Сейду Думбья после домашнего поражения от «Манчестер Сити» (1:2) в 3-м туре группового турнира Лиги чемпионов, не стал критиковать судейство, но все же выразил несогласие с решениями арбитра Овидиу Хацегана по поводу спорных эпизодов. Также ивуариец, впервые после долгого перерыва проведший на поле все 90 минут, выразил надежду на то, что он скоро наберет форму, передает из Химок корреспондент «СЭ» Артем АГАПОВ.

— Обидное поражение. Конечно, мы знали, что Ман Сити очень сильная команда, но со своей стороны сделали все возможное, чтобы провести эту игру как можно лучше. К сожалению, у соперника было больше шансов, и ему удалось забить два мяча против нашего одного.

— Как вам дался полный матч?

— Это всего лишь моя вторая игра после долгой паузы. Я тихо-тихо набираю форму. Сегодня у меня был один шанс, но забить не удалось. Надеюсь, в следующих матчах свои возможности буду реализовывать.

— Было ли на вас нарушение в штрафной площади в начале второго тайма? И что скажете об отмененном голе Мусы?

— Считаю, что пенальти на мне был. Но в любом случае этот эпизод на усмотрение арбитра, а он решил не давать свисток. Что касается мяча Мусы, то он нанес удар уже после того, как судья остановил игру. Что именно там случилось — не скажу, но опять же судье виднее.

— Как теперь оцениваете шансы ЦСКА на выход в плей-офф Лиги чемпионов?

— Впереди еще три матча. В них может случиться всякое.