ЦСКА проиграл «Манчестер Сити»

ЦСКА в матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов на своем поле уступил «Манчестер Сити» — 1:2. Счет в игре открыл Зоран Тошич, поразивший ворота на 32-й минуте. Однако Серхио Агуэро уже через две минуты сравнял счет. Еще через восемь минут форвард вице-чемпионов Англии вывел свою команду вперед.

После этой игры «горожане» набирают шесть очков и догоняют «Баварию», однако у действующих победителей Лиги чемпионов одна игра в запасе. У чемпионов России остается три очка.

Следующую игру в главном клубном турнире Старого Света армейцы проведу на выезде против «Манчестер Сити». Это игра состоится 5 ноября.