До клубного «рекорда» ЦСКА осталось 65 минут

Проиграв «Тереку» (0:2), ЦСКА не смог распечатать ворота соперника в четвертом официальном матче кряду. В истории российского чемпионата это лишь 6-я подобная серия армейцев. В предыдущий раз они не забивали 4 матча подряд более 5 лет назад — летом 2008 года. Всего же нынешняя безголевая серия ЦСКА насчитывает уже 379 минут. И чтобы армейцы установили клубный «рекорд», им в ближайшей игре с «Викторией» в групповом турнире Лиги чемпионов достаточно отыграть «на ноль» первые 66 минут.

16.04−03.05.1997

Заря Л-К — 0:0, пен. — 7:8 (г), Торпедо — 0:5 (д), Спартак — 0:0 (г), Черноморец — 0:1 (д)

Дмитрий Ульянов

КАМАЗ — 3:0 (д)

436

09−23.08.1997

Шинник — 0:0 (д), Локомотив Чт — 0:0, пен. — 4:3 (г), Торпедо — 0:3 (г), Спартак — 0:0 (д)

Владимир Кулик

Черноморец — 1:0 (г)

424

20.07−03.08.2008

Москва — 0:2 (д), Рубин — 0:0 (г), Зенит — 0:0 (д), Крылья Советов — 0:0 (д)

Джанер

Торпедо Вл — 4:1 (г)

414

09.03−06.04.2001

Черноморец — 0:2 (д), Крылья Советов — 0:3 (д), Спартак — 0:1 (г), Торпедо — 0:1 (д)

Альберт БОРЗЕНКОВ (автогол)

Ротор — 1:1 (г)

386

14−26.02.2007

Маккаби Хф — 0:0 (д), Крылья Советов — 0:0 (н), Маккаби Хф — 0:1 (г), Крылья Советов — 0:2 (г)