Хонда и Муса принесли ЦСКА победу над «Локомотивом»

ЦСКА победил "Локомотив" в одном из центральных матчей третьего тура чемпионата России. Игра в Черкизове завершилась со счетом 2:1 в пользу армейцев.

В первом тайме счет открыл Кейсуке Хонда, красивым ударом реализовавший штрафной. На 74-й минуте полузащитник "Локомотива" Александр Самедов не забил пенальти, назначенный за фол Марка Гонсалеса на Тарасе Михалике. Самедов тут же отправился подавать угловой, и после его навеса Дмитрий Тарасов сравнял счет. Однако уже через восемь минут Ахмед Муса снова вывел ЦСКА, и до конца встречи счет не изменился.

После этой победы армейцы набрали семь очков и догнали "Ростов". У "Локомотива", потерпевшего первое поражение под руководством Леонида Кучука, осталось четыре очка.