ЦСКА: Вагнер Лав попрощался с командой

Перед сегодняшней тренировкой армейцев Вагнер Лав попрощался с командой. Отметим, что до сегодняшнего утра в команде почти никто не знал о возможном уходе бразильца. Понятно, что для многих новость стала громом среди ясного неба.

Вагнер Лав поблагодарил за совместную работу тренеров, партнеров, персонал команды. Чувствовалось, что решение о переходе в китайский клуб "Шаньдун Лунэн" далось ему нелегко.

Максим Квятковский

• источник: www.bobsoccer.ru
25 комментариев
«Чувствовалось, что решение о переходе в китайский клуб „Шаньдун Лунэн“ далось ему нелегко.»
Надеюсь, что предательство далось ему не легко!
Просьба к razuvaeff! Не выкладывайте здесь инфу о его успехах в Китае! Нам он теперь без интереса!
Ответить
armi
24 июля 2013, в 16:25
-1
Жуть
Ответить
rasuvaeff
24 июля 2013, в 16:30
0
слишком категорично, Ваня принёс достаточно много пользы и клубу и болельщикам, что бы его решения воспринимать с уважением
Ответить
24 июля 2013, в 16:50
0
Узнал сегодня на работе, седина у меня наверно теперь епт.
Ответить
армеец-2
24 июля 2013, в 17:03
0
Я даже проснулся, когда с утра в твитторе прочел
Ответить
rasuvaeff
24 июля 2013, в 17:05
0
На работе сижу, слушаю радио и в транс потихоньку вхожу. Может я ептнутый и что то не догоняю, зачем ????
Ответить
армеец-2
24 июля 2013, в 17:07
0
Ну сделали предложение от которого Ваня не смог отказаться, да и клубу похоже тоже нормально
Ответить
rasuvaeff
24 июля 2013, в 17:15
0
Наверно мне не понять, туповат ))
Ответить
армеец-2
24 июля 2013, в 17:17
0
Просто нужно проще относится, для них это работа… тебе остается лет пять еще поработать, а тут тебе вместо 3млн., предлагают 6 или больше
Ответить
rasuvaeff
24 июля 2013, в 17:21
0
Может и так, просто сейчас на работе сижу, некогда почитать ветки на порталах. Может остыну и пойму в чем тут соль.
Ответить
армеец-2
24 июля 2013, в 17:23
0
да разорвёт Ваня зимой контракт с китаёзами из-за какой нибудь уйни и поедет обратно в Бразилию, что тут не понятного
Ответить
24 июля 2013, в 17:27
0
Снова закон цикличности ))
Ответить
армеец-2
24 июля 2013, в 17:28
0
у тебя на работе стул не крутится случайно?)))
Ответить
24 июля 2013, в 17:56
0
Нашему форварду были предложены беспрецедентные условия личного контракта, а ПФК ЦСКА получил от ФК «Шаньдун Лунэн» очень выгодное предложение.

http://cska.in/football/news/text/27571/vagner-lav-pokidaet-pfk-tsska/
Ответить
rasuvaeff
24 июля 2013, в 17:32
0
Ну как говорила моя бабуля, красиво жить не запретишь.
Ответить
армеец-2
24 июля 2013, в 17:34
0
во всём виноваты деньги
Ответить
24 июля 2013, в 17:42
0
Еще то зло.
Ответить
армеец-2
24 июля 2013, в 17:44
0
Еще то зло.
это когда их нет)))
Ответить
24 июля 2013, в 17:55
0
rasuvaeff
24 июля 2013, в 19:11
0
Тогда вопросов нЭт
Ответить
армеец-2
24 июля 2013, в 19:20
0
Симонов бредит, говорят (с) за 12 его продали
Ответить
24 июля 2013, в 21:15
0
Может он так то свечку держал.
Ответить
армеец-2
24 июля 2013, в 21:46
0
в офисе ЦСКА? когда контракт с китаёзами подписывали?))))) может быть
Ответить
24 июля 2013, в 21:51
0
Такие вопросы задаешь, даже не знаю, что и ответить. Может он в это время влажную уборку в офисе делал.
Ответить
армеец-2
24 июля 2013, в 21:58
+1
пацталом))))))))
Ответить