Вагнер Лав покидает ПФК ЦСКА

Это решение далось очень нелегко: и клубу, и Вагнеру Лаву. Нашему форварду были предложены беспрецедентные условия личного контракта, а ПФК ЦСКА получил от ФК «Шаньдун Лунэн» очень выгодное предложение. Тем не менее, ни руководство ПФК ЦСКА, ни сам Вагнер не торопились с принятием решения, и мы пытались убедить агентов футболиста отказаться от данного предложения.

Еще сегодня ночью окончательного решения у нас не было (китайская сторона явно поторопилась с сообщением о трансфере) — мы хотели сохранить Вагнера в команде. И только днем ПФК ЦСКА дал свое согласие на переход форварда.

Мы руководствовались не только тем, что Вагнер внес огромный вклад почти во все достижения в новейшей истории нашего клуба, но и тем, что подобное предложение футболисту делают, возможно, один раз в жизни. А ПФК ЦСКА всегда старался учитывать интересы игрока и его семьи, если они совпадают с интересами клуба.

Спасибо, Вагнер, что помог команде выиграть в минувшем сезоне еще три титула, и удачи тебе в дальнейшей карьере!

• источник: pfc-cska.com
12 комментариев
ну вот и всё(((
Ответить
24 июля 2013, в 15:15
0
Так то плачу епт. Когда Ваня вернулся, я все порталы засрал своими восторженными визгами. Гнусно и грустно мне млять.
Ответить
армеец-2
24 июля 2013, в 17:02
0
я в шоке… хотя уже вроде отошёл
Ответить
24 июля 2013, в 17:21
0
Так то не скоро с такими новостями и на тот свет отойти ))
Ответить
армеец-2
24 июля 2013, в 17:25
0
слабоват ты что то стал, подорвал ты здоровье нарзаном)))
Ответить
24 июля 2013, в 17:28
0
Это все экология и нервы епт от таких новостей.
Ответить
армеец-2
24 июля 2013, в 17:30
0
ты это, береги себя, переходи на лёгкие напитки))) и дыши глубже, от нервов помогает
Ответить
24 июля 2013, в 17:39
0
Согласен с напитками придется немного повременить, так как не исключено, что после белой полосы пойдет черная. А я так то уже не молод и здоровьем не крепок. Не исключен режим, утром гантели, а вечером молоко.
Ответить
армеец-2
24 июля 2013, в 17:42
0
Не исключен режим, утром гантели, а вечером молоко

эко как тебя торкнуло то

на счёт чёрной полосы я бы не торопился, надо сперва поглядеть на реакцию руководства, а вдруг у них какой нибудь туз в рукаве завалялся
Ответить
24 июля 2013, в 17:54
0
Туз конечно так то хорошо, вот только без бубей как говорят, хоть членом бей.
Ответить
армеец-2
24 июля 2013, в 17:57
0
вот и посмотрим что у них так запрятано
Ответить
24 июля 2013, в 18:03
0
Ага посмотрим. Ты с ума сошла коза? Бьешь шестеркою туза? ))
Ответить