Голы Нецида и Гонсалеса помогли дублёрам ЦСКА победить «Спартак»

20 апреля в Москве в рамках 25-го тура молодёжного первенства России состоялось дерби между ЦСКА и "Спартаком". Встреча завершилась победой дублирующей команды "армейцев" со счётом 3:2.

На 19-й минуте счёт открыл Томаш Нецид, который вернулся на поле после тяжелой травмы. Отыграться спартаковцы сумели на 29-й минуте благодаря точному удару Александр Пуцко c 11-метровой отметки. Вперёд ЦСКА вывел ещё один игрок, пропустивший долгое время из-за проблем со здоровьем, — Марк Гонсалес. Вновь сравнять счёт красно-белые сумели лишь на 77-й минуте в результате гола Вячеслава Кротова. Тем не менее победный мяч забили "армейцы" за три минуты до конца основного времени усилиями Максима Мартусевича.

Отметим, что "Спартак" сегодня прервал серию из 13 матчей без поражений кряду. В последний раз подопечные Василия Кулькова проиграли также ЦСКА 6 октября.

Чемпионат России
Молодёжное первенство
25-й тур

ЦСКА-мол. (Москва) – Спартак-мол. (Москва) – 3:2
Голы: Нецид, 20 (1:0); Пуцко, 28 (1:1, пен); Гонсалес, 38 (2:1); Кротов, 77 (2:2); Мартусевич, 88 (3:2).
Предупреждения: Георгиевский, 89 – Тимофеев, 72; Савичев, 85.