Эльм отметился голом в проигранном матче Аргентине

Сборная Аргентины победила Швецию в гостевом товарищеском матче, отправив в ворота скандинавов три гола уже в первом тайме. Под занавес поединка забитым мячом отметился полузащитник ЦСКА Расмус Эльм, вышедший на замену на 61-й минуте. Также в игре принимал участие спартаковец Ким Чельстрем, его на 77-й минуте заменил армеец Понтус Вернблум и получил предупреждение на 83-й. В составе Аргентины на 61-й минуте на поле появился защитник "Рубина" Кристиан Ансальди. Капитан гостей, форвард "Барселоны" Лионель Месси провел полную встречу, тогда как лидер "Тре крунур" и "ПСЖ" Златан Ибрагимович ограничился одним первым таймом.

Сольна (Швеция)

Товарищеский матч

Швеция - Аргентина - 2:3 (1:3)

Голы: Лустиг - 3 - в свои ворота (0:1). Ольссон, 18 (1:1). Агуэро, 19 (1:2). Игуаин, 23 (1:3). Эльм, 90+5 (2:3).

• источник: news.sport-express.ru