Игроки ЦСКА в сборных

Марк Гонсалес

Эквадор – Чили 3-1

Марк вышел на поле на 64 минуте при счете 2-1 в пользу Эквадора. В это время сборная Чили играла в меньшинстве (красную карточку получил Pablo Contreras). Отыграл до конца матча, но помочь своей команде добиться положительного результата не смог. Команда Марка Гонсалеза завершала матч в вдевятером и в итоге уступила со счетом 3-1.

Кейсуке Хонда

Франция – Япония – 0:1 (0:0)

Игрок ЦСКА пропустил матч из-за ушиба голени. Как отмечает японская пресса, травма не серьезная и, по всей видимости, игрок сможет принять участие в следующем матче против Бразилии 16 октября.

Александр Цауня

Словакия – Латвия 2-1

Вышел на поле в стартовом составе, был заменен на 76 минуте.

Зоран Тошич

Сербия – Бельгия 0-3

Вышел на поле в стартовом составе, заменен на 67 минуте. Был один из самых активных игроков на поле. На первых минутах обводящим ударом с линии штрафной пробил в штангу. Как это часто бывает, атаковала и играла в футбол одна команда, а победила другая.

Понтус Вернблум, Расмус Эльм

Фарерские Острова – Швеция 1-2

Расмус на поле не появлялся. Понтус отыграл весь матч, с его великолепного паса в одно касание Златан забил победный гол.