ЦСКА проиграл Зениту в Лужниках

В московских "Лужниках" состоялся центральный матч 3-го тура Премьер-Лиги ЦСКА — "Зенит". Игра завершилась победой действующих чемпионов России со счётом 3:1.

На 10-й минуте Кержаков по правому флангу вошёл в штрафную и практически от лицевой линии прострелил на Семака, который спокойно переправил мяч в пустые ворота.

На 12-й минуте в ворота ЦСКА был назначен пенальти за фол Акинфеева не Семаке. Кержаков отличный удар низом под левую штангу выполнил, Акинфеев прыгнул в другую сторону.

Разгромным счёт стал 32-й минуте. Кержаков выполнил передачу в штрафную на Быстрова, тот покатил мяч на Семака, а Сергей уверенно переправил снаряд в правый угол.

ЦСКА смог отквитать лишь один мяч. Фернандес прорвался по правому флангу в штрафную, ушёл от защитника и прострелил от лицевой линии к 11-метровой отметке. Мяч пролетел мимо Думбия, зато в отличной позиции для удара оказался Хонда, который вколотил мяч под перекладину.