Томаш Нецид: «Хотел сегодня забить гол, а забил два»

Нападающий ЦСКА Томаш Нецид считает, что матч 29-го тура премьер-лиги со «Спартаком» (3:2) стал лучшим для армейцев в нынешнем сезоне, сообщает корреспондент Sports.ru Юрий Баранков.

«Хотел сегодня забить гол, а забил два, мог еще один на последних минутах. Сегодня было большое дерби, так что доволен победой. Не один Джанаев виноват в голе, я тоже бил хитро, справа налево. Хотя голы вообще заслуга всей команды.

Этот матч лучший во всем сезоне, ведь это дерби. В первом тайме мы играли не очень, пропустили уже на пятой минуте. Хорошо, Дзагоев забил на последней минуте. А во втором тайме очень хотели победить, знали, что забьем гол и выиграем. На последней минуте хотел перекинуть вратаря, чтобы забить третий, но не получилось. После матча с «Сатурном» будет все понятно – конечно, мы хотим занять третье место. А пока собираемся выиграть в Лиге чемпионов», – заявил Нецид.