ВАГНЕР ЛАВ ЗАБИЛ ПОБЕДНЫЙ ГОЛ

Контрольные матчи. Белек. ЦСКА - Осиек Хорватия - 4:0 (Вагнер Лав, 21. Алдонин, 40. Красич, 51. Дзагоев, 63).

ЦСКА (Москва): Акинфеев, А.Березуцкий (Власов, 82), В.Березуцкий (Одиа, 64), Игнашевич (Шемберас, 85), Щенников (Григорьев, 85), Красич (Калоуда, 75), Рахимич (Карвалью, 64), Алдонин (Мамаев, 70), Дзагоев (Рамон, 72), Жирков (Джанер, 65), Вагнер Лав (Рыжов, 80).

Армейцы одержали красивую победу над середняком хорватского чемпионата. Команда Зико разыгралась к середине первого тайма. Счет был открыт довольно курьезно: защитник и вратарь "Осиека" не разобрались между собой, а мяч отскочил к Вагнеру, который спокойно отправил его в пустые ворота. После этого моменты посыпались как из рога изобилия. Под занавес тайма армейцам удался эффектный розыгрыш штрафного, и Алдонин нанес неотразимый удар с 20 метров.

После перерыва Дзагоев тонким пасом вывел к воротам Красича, серб на скорости обыграл голкипера и поразил незащищенные ворота. Чуть позже сам Дзагоев завершил красивую комбинацию с участием Красича и Вагнера. За матчем наблюдал президент клуба Евгений Гинер, прилетевший в расположение команды в среду вечером.

По просьбе специального корреспондента "СЭ" комментарий игре дал главный тренер армейцев.

- Мы не очень здорово начали, но потом разыгрались, - сказал Зико. - Прибавили, стали быстрее развивать атаки и, что особенно порадовало, показали неплохую результативность. В общем, провели хорошую тренировочную игру.