ЦСКА обыграл «Басконию» в 1-м матче 1/4 финала Евролиги, Теодосич набрал 22 очка

ЦСКА нанёс поражение «Басконии» со счётом 98:90 в первом матче четвертьфинальной серии Евролиги, который состоялся в Москве.

В целом команды демонстрировали равную игру, в следствие чего её исход решился лишь в самой концовке. За 2 минуты до финальной сирены хозяева уступали с разнице в два очка, но в оставшееся время им удалось сделать рывок 10:0. Гости дважды промазали — один раз из-за дуги и один — со средней дистанции, а также трижды сфолили, позволив москвичам пробить очень важные штрафные.

Самым результативным в составе армейцев стал Милош Теодосич, который набрал 22 очка, а также прибавил к ним 2 подбора и 5 передач.