Берлин взят! Всё видео с триумфального финала ЦСКА

Российско-турецкие горки, пятёрка лучших моментов финала, а также прямые речи Итудиса, Теодосича и де Коло — в видеообзоре финала Евролиги.

Официальный канал Евролиги на интернет-сервисе Youtube представил видеоролики, посвящённые решающему поединку «Финала четырёх», который проходил в Берлине. В первой половине подопечные Димитриса Итудиса владели безоговорочным преимуществом и ушли на перерыв, выигрывая со счётом 50:30, а на 27-й минуте их преимущество и вовсе достигло 21 очка. Однако в оставшееся время «Фенербахче» нашёл в себе силы не только вернуться и ликвидировать гандикап, но и выйти вперёд. Благо что россиян за 1,9 секунды до конца спас точным попаданием Виктор Хряпа, подобравший мяч на чужом щите. Ну, а в овертайме борьбы не получилось — Нандо де Коло набрал 10 из 20 очков и помог своей команде завоевать титул.