ЦСКА проиграл «Лабораль Кутче» в Евролиге несмотря на 18 очков Теодосича

21 января ЦСКА наведался в гости к «Лабораль Кутче», с который сыграл в Витории в рамках 4-го тура Топ-16 Евролиги.

Первая половина матча проходила как на качелях. В первой четверти хозяева ушли в отрыв на 8 очков, но к большому перерыву россияне сумели сравнять счёт. Во второй половине встречи команды не отпускали друг друга, и поэтому всё решилось в самой концовке. За две минуты до финальной сирены москвичи опережали соперников на одно очко, но испанцы сделали рывок 12:0, который лишил ЦСКА шансов даже на овертайм.

В составе армейцев можно отметить Милоша Теодосича, который набрал 18 очков, а также совершил 3 подбора и 7 передач.

Евролига. Группа F. 4-й тур

Лабораль Кутча — ЦСКА М — 81:71 (18:10, 16:24, 23:20, 24:17)

Лабораль Кутча: .
ЦСКА М: .
Процент реализации: с игры (0/0), из-за дуги (0/0), с линии штрафных (0/0).
21 января 2016, четверг. 22:30 МСК. Витория (Испания). Фернандо Буэса. 11 528 зрителей.