ЦСКА из-за шоу Плющенко не сможет сыграть с «Реалом» в «Мегаспорте»

Баскетбольный клуб ЦСКА вынужден будет провести матч топ-16 Евролиги против мадридского «Реала» в УСК ЦСКА, а не в «Мегаспорте», где в этот день будет проходить ледовое шоу Евгения Плющенко «Снежный король 2». Об этом ТАСС рассказали в пресс-службе армейского клуба.

Матч топ-16 Евролиги ЦСКА — «Реал» состоится 7 января. Все остальные матчи второго этапа Евролиги армейцы проведут в «Мегаспорте». «С „Реалом“ мы вынуждены будем сыграть не в „Мегаспорте“, а в УСК из-за шоу Плющенко, которое будет проходить в день игры», — сказали в пресс-службе московской команды. В топ-16 ЦСКА сыграет в одной группе с подмосковными «Химками». Также в группе с российскими командами оказались греческий «Олимпиакос», испанские «Барселона», «Реал» и «Лабораль Кутча», немецкий «Брозе Баскетс», сербская «Црвена Звезда» и литовский «Жальгирис». Матчи топ-16 Евролиги пройдут с 29 декабря по 8 апреля. В плей-офф выйдут четыре лучших команды из каждой группы.

ЦСКА
Москва
7 января,
Москва
Реал
Мадрид
• источник: tass.ru
11 комментариев

Блять! Слов нет! Плющенко. Шоу Ющенко, блять…

Ответить
Vasia_Dembel
25 декабря 2015, в 11:58
+1

Да. Матч знатный. А у Плющенко-елки.

Ответить
Chenko
25 декабря 2015, в 12:39
+1

мда…, тоже слов нет, уже ёлку у детишек отнять хотите!

Ответить
PizK
25 декабря 2015, в 12:45
+1

@PizK,
С 26го декабря можно детей всей России переводить на этого алчного Плющенко. И к 7му завершить. Так нет. Как специально-7го прощальный вечер.

Ответить
Chenko
25 декабря 2015, в 13:41
0

Какую елку, Саня?! Это Плющенко! Он загадит детишкам карму на 10 следующих лет. Это же потенциально потерянное поколение! Детишек нужно спасать!

Ответить
Vasia_Dembel
25 декабря 2015, в 12:47
+1

У мамки-Рудковской еще не кончились мани??? Все продолжает покупать эфиры и залы для давно уже никому неинтересного Шуруповича???

Ответить
armi
25 декабря 2015, в 15:36
0

сука ну что за страна…

Ответить
Proforg
29 декабря 2015, в 20:39
0

Сегодня дочь ходила на Плющенко в Мега спорт, бесплатно от школы, загнали под самую крышу на верхний ярус, говорит ну зато хоть поспала, шоу не понравилось

Ответить
barsuk09
29 декабря 2015, в 22:21
0

Наши сегодня сами шоу Плющенко показали.

Ответить
Vasia_Dembel
29 декабря 2015, в 22:31
0

не любите вы фигурное катание

Ответить
Valerich
29 декабря 2015, в 22:31
0

@Valerich, Я весь выводок Плющенкей не люблю!!!

Ответить