ЦСКА проиграл в овертайме «Нижнему Новгороду», несмотря на 24 очка Теодосича

25 октября московский ЦСКА наведался в гости к «Нижнему Новгороду» в рамках группового этапа Единой лиги ВТБ.

В первой половине встречи команды шли нога в ногу, и по итогам первых двух четвертей счёт на табло был равным. После большого перерыва рисунок матча не изменился, но самое интересное было припасено на концовку. За две секунды до финальной сирены ЦСКА проигрывал «-3», но получил право на сразу три штрафных, которые реализовал Нандо де Коло и перевёл игру в овертайм. В заключительной пятиминутке «армейцы» отпустили соперников в небольшой отрыв «+4» и так и не смогли их снова догнать.

Лучшим в составе ЦСКА стал Милош Теодосич, чьи 24 очка, 2 подбора и 5 передач, впрочем, не помогли его команде избежать поражения.

Единая лига ВТБ

Нижний Новгород — ЦСКА М — 86:82 ОТ (15:15, 14:14, 26:29, 19:16, 12:8)

Нижний Новгород: .
ЦСКА М: .
Процент реализации: с игры (0/0), из-за дуги (0/0), с линии штрафных (0/0).
25 октября 2015, воскресенье. 19:15 МСК. Нижний Новгород (Россия). Дворец спорта профсоюзов.