18 очков Григорьева во второй половине помогли «Локомотиву-Кубань» победить ЦСКА

В Краснодаре в рамках второго тура регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» принимал столичный ЦСКА. В первой половине хозяева благодаря точности Малькольма Дилэйни и активности передней линии владели небольшим преимуществом и закономерно ушли на большой перерыв в лидерах. В начале третьей четверти последнее достигло «+10», однако действующий чемпион достаточно быстро пришёл в себя и переломил ход неудачно складывавшегося матча. Более того, после двух трёхочковых Милоша Теодосича на 35-й минуте встречи повёл 65:59. Но концовка всё-таки осталась за южанами -ведомые Максимом Григорьевым (защитник реализовал 5 из 6 трёхочковых и набрал 18 очков во второй половине), они организовали спурт 16:1 и одержали победу.

Самым полезным игроком встречи стал Милош Теодосич, собравший коллекцию из 22 очков, 6 подборов и 5 результативных передач.