Дмитрий Квартальнов: «Звено Муршака сейчас тянет команду»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов после победы над «Трактором» (2:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ признался, что его команде немного повезло. Он также заметил, что спокойно относится к успехам армейцев на старте сезона, передает корреспондент «СЭ» Кирилл БЕЛЯКОВ.

— Очередная тяжелая игра. Здорово, что выиграли. Второй период был просевший у нас, соперник играл неплохо, но Стас Галимов помог, — сказал Квартальнов. — Где-то повезло даже немножко. Дотерпели третий период. Не скажу, что особые проблемы испытали в концовке — нормально доиграли. А если брать матчи в целом, то тяжело играем. Перерыв впереди небольшой, за который, надеюсь, восстановимся. Очень понравилось судейство. Слышал, что арбитры внесли коррективы после первых матчей. Они налицо… Три матча подряд выиграли — да, хороший старт. Но это только начало очень длинного пути. Нам очень много надо работать: новая команда, новые игроки. Я спокойно отношусь к стартовым успехам.