Дубль Сапрыкина помог ЦСКА одержать победу над «Барысом»

Очередной матч игрового дня в КХЛ завершился в Астане, где ЦСКА добился победы над местным «Барысом», переиграв соперника со счётом 5:2. Подопечные Джона Торчетти уверенно начали встречу и уже к 10-й минуте дважды поразили ворота Виталия Еремеева. Голы на свой счёт записали Алексей Морозов и Олег Сапрыкин. Во втором периоде «Барыс» усилиями Евгения Блохина один гол отыграл, однако в третьем игровом отрезке «армейцы» сумели забить ещё трижды, на что хозяева ответили лишь голом Брэндона Боченски. Отметим у победителей форварда Олега Сапрыкина, который оформил дубль.

Барыс (Астана) — ЦСКА (Москва) — 2:5 (0:2, 1:0, 1:3)
0:1 - Морозов (Мишарин, Сапрыкин) — 06:06.
0:2 - Сапрыкин (Рылов, Морозов) — 09:18.
1:2 - Блохин (Доус, Боченски) — 35:15.
1:3 - Непряев (Зайцев, Фёдоров) — 42:40.
2:3 - Боченски (Савченко) — 45:10 (5×4).
2:4 - Григоренко — 46:01.
2:5 - Сапрыкин (Морозов) — 57:05 (en).