Дубль ЦСКА уходит в отрыв. Турнир дублирующих составов

В субботу в Казани прошел матч дублирующих составов между местным «Рубином» и подмосковным «Сатурном». За девяносто минут матча эти команды так и не смогли определить победителя встречи и разошлись миром.

Дублеры московского «Торпедо» в гостях разгромили дубль «Ростова». Дублем в этом матче отметился Фальковский.

Во Владикавказе местная «Алания» принимала самарские «Крылья Советов». Победу праздновали хозяева, забившие два мяча, на которые самарцы ответили лишь точным выстрелом Короткова.

В субботу в матче 16-го тура чемпионата России по футболу среди дублирующих составов «Терек» принимал на своем поле ЦСКА. Как сообщается на официальном сайте грозненского клуба, игра завершилась победой гостей со счетом 3:0. Все три мяча у армейцев провел находящийся «под основой» форвард Сергей Самодин.

В Москве в матче дублирующих составов «Динамо» и «Зенита» зрители так и не увидели забитых мячей. А в Перми команды расщедрились аж четырьмя забитыми мячами. Официальный сайт пермяков с сожалением констатировал поражение хозяев поля. Отметим ярославского нападающего Корчагина, отметившегося дублем в этой игре.

В Томске дубль местной команды принимал гостей из Москвы. Судьбу встречи решил единственный мяч, забитый во втором тайме. После удара Дмитрия Скоблякова, вратарь «Локомотива» Криворучко отбил мяч прямо перед собой и первым на мяче был футболист хозяев Павел Ярков, который без труда поразил ворота.

В пятницу состоялся вынесенный матч 16-го тура первенства дублирующих составов команд премьер-лиги. Вторая команда московского «Спартака» устроила форменный разгром дублерам «Москвы». Красно-белые отправили в ворота горожан пять безответных мячей. Хет-триком отметился нападающий молодежной сборной России Никита Баженов.

Напоминаем, что тренер дубля «Москвы» Леонид Слуцкий буквально день назад сменил уволенного Валерия Петракова на посту главного тренера основного состава.