Думбия будет включён в стартовый состав ЦСКА на матч с «Ромой»

Нападающий Сейду Думбия будет включён в стартовый состав ЦСКА на ближайший матч с «Ромой», который состоится 17 сентября в Риме в рамках первого тура группового турнира Лиги чемпионов. Об этом сообщил главный тренер московской команды Леонид Слуцкий на пресс-конференции после сегодняшнего матча с тульским «Арсеналом», прошедшего в Химках в рамках седьмого тура российской Премьер-Лиги и завершившегося победой красно-синих со счётом 2:1.

«Мы готовим футболиста не для того, чтобы он выступал только за сборную. За Кот-д'Ивуар Сейду сыграл по тайму, но уровень его готовности покажет только игра. В любом случае Думбия с „Ромой“ выйдет на поле с первых минут», — передаёт слова Слуцкого корреспондент «Чемпионата» Леонид Слуцкий.

Думбия, вернувшийся в расположение ЦСКА после матчей сборной Кот-д'Ивуара за день до игры с «Арсеналом», сегодняшнюю встречу начал на скамье запасных. Ивуариец вышел на замену на 58-й минуте, вступив в игру вместо Алана Дзагоева при счёте 1:1.