Голы Натхо и Еременко принесли ЦСКА победу над «Арсеналом»

В стартовом матче 7-го тура чемпионата России ЦСКА на своем поле победил «Арсенал» — 2:1. Гол на 20-й минуте открыл Бибрас Натхо, реализовавший пенальти за игру рукой экс-спартаковца Артура Малояна. На 50-й минуте туляки смогли сравнять счет — красивый дальний удар метров с 30 удался Александру Зотову, принадлежащему «Спартаку», но выступающему за команду Дмитрия Аленичева на правах аренды. Однако подопечные Леонида Слуцкого смогли забить решающий гол — Роман Еременко получив передачу в штрафной, отправил мяч в дальний угол ворот Александра Филимонова.