Роман Бабаев: ЦСКА будет биться со «Спартаком», даже если в составе будет 11 игроков

Футболисты ЦСКА будут биться в московском дерби против «Спартака» в следующем туре чемпионата России, несмотря на возможную потерю Сейду Думбия, заявил генеральный директор армейцев Роман Бабаев.

Думбия получил травму в игре третьего тура против грозненского «Терека» и был заменен во втором тайме на Витиньо. ЦСКА победил со счетом 1:0, единственный гол забил на 4-й минуте полузащитник «красно-синих» Зоран Тошич.

«Все играют в равных условиях, в тяжелом графике. Конечно, это очень большой матч, и болельщики его ждут с нетерпением. К сожалению, мы опять несем потери, вполне возможно, что Думбия получил травму. Но даже если будут 11 человек и никого на скамейке, мы будем биться в матче со «Спартаком», — сказал Бабаев журналистам.

В предыдущем туре армейцы на выезде обыграли саранскую «Мордовию» со счетом 1:0.

По словам Бабаева, игра с «Тереком» стала для ЦСКА «самой сложной за последнее время». «Плюс ребята не до конца восстановились после матча в Саранске. Сегодня действительно нелегко далась победа», — признался гендиректор клуба.