Леонид Слуцкий: «Удаления закономерны»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы над «Ростовом» (3:1) в матче за Суперкубок посетовал на плохую игру в первом тайме и отметил, что во второй половине встрече команда перестроилась и стала создавать голевые моменты. По словам наставника, удаления игроков «Ростова» были справедливы, передает из Краснодара корреспондент «СЭ» Юрий ПЛОХОТНИЧЕНКО.

— Сыграли очень разные два тайма. В первом — много ошибались в простых ситуациях, мало было плотности, — отметил Слуцкий. — Во втором тайме перестроились, прибавили в плотности, у нас стали возникать моменты, которые мы воплотили в голы. Хочу сказать, что удаления закономерны, они как раз явились следствием возросшего темпа нашей игры.

— Что именно вы поменяли в перерыве?

— Как я уже сказал, увеличили плотность игры. Высоко подняли нижнюю линию. Смогли быстро развивать атаки, за счет того что начинали их уже на чужой половине поля. Для этого у нас есть много быстрых игроков.

— Все ли из неприехавших игроков травмированы?

— Да, все неприехавшие игроки пропустили этот матч по состоянию здоровья.