Леонид Слуцкий: «Концовка была вся на нервах»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы над «Амкаром» (3:1) в матче 28-го тура чемпионата России отметил, что эта игра была для его подопечных очень сложной. Также специалист согласился с тем, что победил в этой встрече тот, у кого было больше мотивации.

— Сложный матч, концовка вся на нервах, — отметил Слуцкий в эфире телеканала «Наш футбол». — Сейчас требуется предельная концентрация, и ее из недели в неделю сохранять тяжело. Радует, что сегодня смогли вырвать победу. Во втором тайме получилось усилить давление, несмотря на то, что соперник сравнял счет до перерыва и мог переломить ход игры.

— Можно ли говорить о том, что сегодня выиграл тот, кому больше надо?

— Да, это объективно. «Амкар» играл очень хорошо, но способны ли были они приложить больше усилий, не имея мотивации? Я не знаю.