Масалитин: преимущества в матче с «Тереком» у ЦСКА не было

Известный в прошлом бомбардир московского ЦСКА Валерий Масалитин, комментируя победу «армейцев» над «Тереком» со счётом 1:0 В четвертьфинальном матче Кубка России, выразил мнение, что у красно-синих не было преимущества над соперником и прошедшая на «Арене Химки» игра получилась равной.

«Терек» очень удачно оборонялся, но впереди особо ничего не показал, за исключением момента у Лебеденко на последних минутах, хотя и ЦСКА при преимуществе по владению мячом тоже не создавал каких-то 100-процентных моментов. Всё же именно «армейцы» действовали впереди чуть поострее, особенно в первом тайме, но страдала реализация. Но по большому счёту игра была равной.

Возможно, ЦСКА не настроился на игру как следует, может, какая-то усталость была. Но я констатирую, что преимущества у ЦСКА в этом матче не было, и эту победу нельзя назвать «на классе», потому что именно в этом матче не была заметна разница в классе. Главное, что победили", — цитирует Масалитина агентство «Р-Спорт».