Леонид Слуцкий: «Не хватило мастерства, тобы переломить игру с „Шахтером“

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий по окончании матча G-Drive Объединенного суперкубка с «Шахтером» (1:2) подчеркнул, что во втором тайме команде не хватило мастерства, передает из Петах-Тиквы спецкор «СЭ» Евгений ЗЫРЯНКИН.

— Получилась качественная игра. Мы хорошо начали, забили быстрый гол, но не смогли сохранить концентрацию в концовке первого тайма. А во втором нам не хватило мастерства, чтобы переломить игру и уйти от поражения. В целом израильским сбором мы довольны и спасибо за организацию такого турнира. Во встречах с командами высокого уровня, как «Шахтер», «Металлист», «Зенит», сразу становится видно состояние команды и понятно, в каком направлении нужно работать на следующем сборе.

— Согласны ли вы с тем, что сегодня был лучший матч ЦСКА на этом турнире?

— Мне кажется, самым качественным был все-таки второй тайм игры с «Зенитом». Наши неудачи объяснимы: мы ищем оптимальные сочетания в группе атаки, даем проявить себя молодым ребятам. Обычный рабочий процесс.