Спортивный директор ПФК ЦСКА Антон Евменов покинул свой пост

Российский специалист Антон Евменов подтвердил агентству «Р-Спорт», что покинул пост спортивного директора футбольного клуба ЦСКА.

До этого Евменов работал в футбольном клубе «Москва». В ЦСКА он сначала занимал пост руководителя селекционного отдела, а затем стал спортивным директором клуба.

«Расстались мы с ЦСКА хорошо, по обоюдному согласию, это было мое решение. Сейчас хочу поучиться, повысить квалификацию, речь идет об учебе за рубежом, о той же специальности. Уже нашел место, где хотел бы получить необходимые знания, это очень солидное заведение, не буду говорить, какое именно, боюсь сглазить. После этого, если буду нужен нашему футболу, всегда с радостью возьмусь за эту работу», — сказал Евменов по телефону.

Также Евменов отметил, что работа в ЦСКА убедила его в желании работать именно на этом поприще. «В этом клубе я приобрел огромный опыт, это были хорошие пять лет. Убедился, что могу реализовать себя на этом поприще», — добавил он.

• источник: www.rsport.ru
29 комментариев
Главное все еще Леонид с нами, правда друзья.
Ответить
армеец-2
25 января 2014, в 14:25
0
@армеец-2, зачистка фкмосква))
Ответить
rasuvaeff
25 января 2014, в 14:27
0
@rasuvaeff, А Набабкин черный кардинал )
Ответить
армеец-2
25 января 2014, в 14:29
0
@армеец-2, а его переподписали?
Ответить
rasuvaeff
25 января 2014, в 14:34
0
@rasuvaeff, Пока в команде Леонид, за это можно не волноваться )
Ответить
армеец-2
25 января 2014, в 14:36
0
@армеец-2, ну м.б, это Леонида обложили, намекают как бы, что пора, вот набаба будет последним намеком))
Ответить
rasuvaeff
25 января 2014, в 14:56
0
@rasuvaeff, Морская болезнь намеков не понимает, да и плевал он на всех. Для него главное, чтобы его опа была в тепле, а кто это тепло будет обеспечивать, для него не важно.
Ответить
армеец-2
25 января 2014, в 15:04
0
@армеец-2, ну, будем посмотреть…
Ответить
rasuvaeff
25 января 2014, в 15:31
0
@rasuvaeff, А что смотреть. Я не удивлюсь, если Евменова за Витиньо поперли, ведь были вью, где именно Лёнька ныл, что Витиньо йух поймешь как выглядит на тренировках и в играх.
Ответить
армеец-2
25 января 2014, в 15:40
0
@армеец-2, Нк, вот ЕЛГ не согласен
С ним все нормально. Поначалу бразилец был немного растерян, но сейчас ситуация улучшается. Витинью все понимает, хорошо тренируется. И он сказал мне, что после отпуска будет другим. Поэтому надеюсь, что уже на турнире в Израиле мы увидим настоящего Витинью. Поверьте, то, что он умеет, — это потрясающе. На тренировках вытворяет невероятные вещи. Порой не укладывается в голове, что такое вообще возможно.

http://cska.in/football/news/text/30965/evgeniy-giner-uveren-vagner-vernetsya-v-tsska/
Ответить
rasuvaeff
25 января 2014, в 15:45
0
@rasuvaeff, Я по вью Лени сделал вывод

Видно, что парень талантливый, но в команду он действительно не вписан вообще, начиная от бытовых нюансов и заканчивая тренировками


http://pfc-cska.com/ru/news/?id=7206
Ответить
армеец-2
25 января 2014, в 15:48
0
@армеец-2, епта, ну это его работа вписывать
Ответить
rasuvaeff
25 января 2014, в 15:51
0
@армеец-2, ну и как бе все раньше началось http://take.ms/ncgqO
Ответить
rasuvaeff
25 января 2014, в 15:48
0
@rasuvaeff, Это так то Flash в отделе у Евменова работал.
Ответить
армеец-2
25 января 2014, в 15:56
0
@армеец-2, ага, ещё и Ваню продали))
Ответить
rasuvaeff
25 января 2014, в 16:28
0
@rasuvaeff, Да вообще много чаго произошло и после Вани, Хонду во время не спихнули, супер футболеров Цуберов и Витиньо взяли под ЛЧ, в общем все не плохо было )
Ответить
армеец-2
25 января 2014, в 16:31
0
@rasuvaeff, ох, возможно это мои глупые домыслы, но кажется мне, что за Леонидом кто то стоит из «сильных мира сего» (Иванов? кто еще?)… уж очень непотопляем он во все время своей тренерской карьеры (вспомним самарский договорняк и повышение тут же)… к кому еще из тренеров так лояльны сми и кто имеет такой кредит доверия? и сейчас дело не в совсем полном доверии Гинера вовсе… все имхо, возможное и бредовое)
Ответить
Levsha
25 января 2014, в 17:40
0
@Levsha, как-то ты глубоко слишком копаешь мне кажется: СМИ он с ними грамотно ведет работу, им этого достаточно, т.к. большинство тупо высылает… А у нас имхо, просто нет столько денег сейчас, чтобы сменить тренера, большую часть состава… он на самом деле идеальный вариант вот на тот период, что у нас сейчас
Ответить
rasuvaeff
25 января 2014, в 18:20
0
@rasuvaeff, может ты и прав, что глубоко копаю)… а вот то, что Слуцкий сейчас идеален для нас не соглашусь… ясно что не до Мауров и Капелл нам сейчас, но поставить разумную игру и с этими кадрами есть кому — надо только захотеть искать…
Ответить
Levsha
25 января 2014, в 19:24
0
@Levsha, да есть игра, когда все в строю, зрелищнее наверное можно
Ответить
rasuvaeff
25 января 2014, в 19:27
0
А, кого при нем покупали, ну кроме последней тройцы? Фернандес при нем или раньше?
Ответить
rasuvaeff
25 января 2014, в 17:35
0
@rasuvaeff, Я тут пока на работе, написал пары слов что я об этом всем думаю, сейчас пошлю, если текста хватит кинь в блог.
Ответить
армеец-2
25 января 2014, в 17:45
0
Ответить
rasuvaeff
25 января 2014, в 17:51
0
@rasuvaeff, Так то еще пишу )
Ответить
армеец-2
25 января 2014, в 17:53
0
@rasuvaeff, В общем что смог то и отправил ))
Ответить
армеец-2
25 января 2014, в 18:31
0
@армеец-2, ща, усе будет))
Ответить
rasuvaeff
25 января 2014, в 18:36
0
@rasuvaeff, Млять там пару ошибок сделал…
Ответить
армеец-2
25 января 2014, в 18:39
0
@армеец-2, Вить исправь не вышло а вышли, а то стыдно мну )
Ответить
армеец-2
25 января 2014, в 18:41
0
@армеец-2, готово, но все-таки вышло было точнее)))
Ответить