ЦСКА одержал волевую победу над «Волгой» в Нижнем Новгороде

2 ноября в стартовом матче 15-го тура российской Премьер-Лиги в Нижнем Новгороде местная «Волга» принимала московский ЦСКА. «Армейцы» одержали волевую победу со счётом 2:1.

Хозяева сумели выйти вперёд на 30-й минуте, когда Лутон Шелтон с близкого расстояния расстрелял ворота Игоря Акинфеева. Отыграться гости сумели практически сразу — четыре минуты спустя Сейду Думбия без сопротивления поразил пустой угол ворот «Волги». Победный мяч красно-синие забили на 72-й минуте — после серии рикошетов мяч отскочил к Зорану Тошичу, который метров с семи послал мяч точно в дальний угол.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
15-й тур

Волга (Нижний Новгород) — ЦСКА (Москва) — 1:2
Голы: Шелтон, 30 (1:0); Думбия, 34 (1:1); Тошич, 72 (1:2).
Предупреждения: Концедалов, 32; Шелтон, 33; Родич, 65 — Вернблум, 87; Хонда, 90+1; Думбия, 90+2.
ЦСКА набрал 27 очков и поднялся на четвёртую строчку в таблице. «Волга» с 17 очками осталась на восьмом месте. ЦСКА 10 ноября примет грозненский «Терек», а «Волга» в тот же день сыграет в Краснодаре с «Кубанью».