Базелюк принес победу ЦСКА над «Ростовом»

ЦСКА в матче 8-го тура премьер-лиги на стадионе имени Стрельцова победил "Ростов" – 1:0. Единственный гол в игре забил Константин Базелюк, для которого эта игра стала дебютной в премьер-лиге. Причем 20-летний форвард отличился спустя минуту после выхода на поле. Появился на газоне он на 69-й минуте, а забил – на 70-й после точной передачи Ахмеда Мусы.

Добавим, что игру не смог закончить полузащитник Алан Дзагоев. Хавбек сборной России в одном из эпизодов в конце второго тайма тянулся за мячом и неправильно поставил ногу на газон, в результате чего потянул мышцу правой ноги. 23-летнего Дзагоева унесли на носилках, так как сам он идти не мог.