Леонид Слуцкий: Возвращение Фернандеса – главное событие матча

Главный тренер ПФК ЦСКА после победы над ФК «Знамя Труда» в товарищеском матче со счетом 3:0 рассказал, что для него самым важным моментом стало возвращение на поле после травмы бразильского защитника Марио Фернандеса.

-— Витиньо только четвертый день находится в нашей стране, он даже чисто физиологически еще не завершил адаптацию. Но в целом молодец, забил гол, практически все яркие эпизоды матча были с его участием. Возвращение Марио Фернандеса на поле – событие номер один для меня в сегодняшнем матче. Марио – ключевая фигура, он очень важен и в тактических построениях команды, и для атакующих действий. Он смог отыграть весь матч, хотя планировали только тайм. Если он будет настолько быстрыми темпами набирать форму, то сможет нам помочь уже в самое ближайшее время.