ЦСКА одержал разгромную победу над «Локомотивом»

Сегодня, 12 мая, в рамках 28-го тура российской Премьер-Лиги встречались московские "Локомотив" и ЦСКА. Красно-синие добились победы с разгромным счётом 4:1.

Вышли вперёд "армейцы" уже на 6-й минуте благодаря точному удару Вагнера Лава. Спустя 20 минут Ахмед Мусасчёт увеличил, а перед самым перерывом Вагнер оформил дубль. Спустя 10 минут после начала второй половины игры усилиями Дмитрия Тарасова "железнодорожники" один мяч отыграли, но на 74-й минуте Сейду Думбия довёл счёт до разгромного.

Подопечные Леонида Слуцкого набрали 63 очка и продолжают лидировать в таблице чемпионата России. КомандаСлавена Билича за два тура до конца первенства располагается на 10-й строчке с 40 очками.

В следующем туре ЦСКА 18 мая примет краснодарскую "Кубань", а "Локомотив" 20 мая сыграет в гостях с махачкалинским "Анжи".

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
28-й тур

Локомотив (Москва) – ЦСКА (Москва) – 1:4
Голы: Лав, 6 (0:1); Муса, 26 (0:2); Лав, 43 (0:3); Тарасов, 55 (1:3); Думбия, 74 (1:4).
Предупреждения: Тарасов, 69 – нет.