Ахмед Муса: Я буду и дальше делать все возможное, чтобы мы выиграли лигу

Нигерийский нападающий Ахмед Муса заявил, что он взволнован тем, что с его помощью ЦСКА продолжает возглавлять турнирную таблицу в начавшемся втором раунде чемпионата России.

В настоящее время он забил девять голов в Премьер-лиге России и ЦСКА остается вершине турнирной таблицы с 46 пунктов из 20 игр.

Муса заявил MTNFootball.com, что он очень рад, что клуб победил Крылья Советов со счетом 2:0 в первом матче после зимнего перерыва:

"Я благодарю Аллаха за гол в первой же игре после возобновления чемпионата. Я очень рад. Я буду и дальше делать все возможное, чтобы мы выиграли лигу", сказал Муса MTNFootball.com

Муса, который является на данный момент лучшим бомбардиром ЦСКА, забил дальним ударом на 72-й минуте, чтобы позволило его клубу гарантированно завоевать три очка.

• источник: bobsoccer.ru