«Кубань» — ЦСКА — 1:3. Армейцы продлили победную серию

Матч 15-го тура чемпионата России "Кубань" — ЦСКА завершился победой красно-синих. Финальный свисток петербургского арбитра Сергея Лапочкина зафиксировал на табло краснодарского стадиона счёт 1:3.

В первом тайме команды по разу поразили ворота друг друга — сначала Ахмед Муса вывел ЦСКА вперёд, а затем Араз Озбилиз восстановил равновесие в счёте, реализовав пенальти.

Свой второй гол ЦСКА соорудил в начале второго тайма, а автором гола вновь стал Муса. Спустя шесть минут после этого армейцы забили ещё раз — шикарный удар удался Расмусу Эльму.

Таким образом, ЦСКА продлил свою победную серию в чемпионате России до пяти матчей. По итогам 15 туров руководимая Леонидом Слуцким команда имеет в своём активе 36 очков и занимает с этим показателем 1 место в турнирной таблице. У "Кубани" в настоящее время 25 очков.