ЦСКА обыграл «Крылья Советов»

В матче шестого тура чемпионата России столичный ЦСКА со счетом 3:0 взял верх в домашнем матче с «Крыльями Советов».

Красно-синие доминировали на протяжении всех 90 минут, а результат они сделали еще в первом тайме. Счет уже на шестой минуте открыл Александр Цауня. Латвийский хавбек метров с тридцати нанес сумасшедший по силе и точности удар, и мяч, задев штангу, всколыхнул сетку за спиной Сергея Веремко. Поведя в счете, подопечные Леонида Слуцкого не сбавили оборотов, и второй мяч не заставил себя ждать. Перед самым перерывом в отрыв убежал Зоран Тошич, обыгравший и голкипера, и последнего защитника. Серб закатил мяч уже в пустые ворота.

После перерыва самарцев можно было брать уже голыми руками, но армейцы фактически удовлетворились достигнутым. Тем не менее, счет матча стал крупным. На 85-й минуте трехходовка с участием Кейсуке Хонды, Марка Гонсалеса и Ахмеда Мусы завершались точным ударом последнего – 3:0.