ЦСКА одержал победу над «Спартаком»

В рамках 35-го тура российской Премьер-Лиги в "Лужниках" состоялась встреча "Спартака" и ЦСКА. Столичное дерби завершилось со счётом 2:1 в пользу "армейцев".

ЦСКА открыл счёт на 37-й минуте. Провал в обороне "Спартака", всего два защитника оказались перед своими воротами, Думбия отдал налево на Тошича, который не стал сближаться с голкипером, а в касание пробил мяч в дальний угол. Снаряд ударился в штангу, но в итоге закатился за ленточку.

Красно-белые смогли отыграться на 51-й минуте. Макеев получил мяч на левом фланге, сдвинулся в центр, отдал между защитниками на Дзюбу. Форвард с левой ноги, не поднимая головы, мощно пробил в ближнюю девятку.

Однако последнее слово в этом принципиально матче осталось за ЦСКА. На 62-й минуте Дзагоев выдал шикарную передачу на Мусу на правый фланг. Ахмед немного прошёл и прострелил в штрафную. Там Пареха убежал ближе к своим воротам, а его опекун Думбия, остановился, принял мяч во вратарской и вторым касанием расстрелял ворота "Спартака".