Футболист забивший «Реалу» получит 70 тысяч долларов

Руководство московского ЦСКА заплатит 70 тысяч долларов футболисту своей команды, который забьет победный гол в сегодняшнем ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского «Реала» и обеспечит выход в четвертьфинал.

Напомним, что первый поединок между этими командами, проходивший в Москве, завершился ничьей – 1:1. Тогда подопечным Леонида Слуцкого удалось сравнять счет на последних минутах, благодаря голу новичка команды Понтуса Вернблума.

Этот результат оставил куда больше шансов москвичам пройти дальше перед ответной встречей в Мадриде.

«С командой Жозе Моуриньо на сегодняшний день наравне могут играть очень мало клубов. Тяжело что-то противопоставить «Реалу», тем более в Мадриде, поэтому и цена забитого гола столь велика, – рассказал Life Sports источник в клубе. – За победный мяч руководство армейцев обещало своим игрокам премию в размере 70 тысяч долларов. Обычно в ЦСКА не бывает таких больших денежных вознаграждений, однако на кону стоит попадание в четвертьфинал Лиги чемпионов».

За победу над «Реалом» также обещаны высокие премиальные всем футболистам ЦСКА.