Леонид Слуцкий: «Урок такой, что все возможно»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы своей команды в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов над «Севильей» (2:1) и выхода армейцев в четвертьфинал главного европейского клубного турнира, поделился впечатлениями от игры и отметил, что российский клуб не позволил хозяевам поля забрать инициаиву в свои руки, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Сложно анализировать такой матч с точки зрения тактики, хотя он не был сверхэмоциональным. Несмотря на то что «Севилья» быстро сравняла счет, мы не позволили ей перехватить инициативу, и после нашего второго гола «Севилье» не удалось создать ни одного голевого момента.

Что касается состава «Севильи», единственные сомнения, которые были до матча: кто будет играть с первых минут - Адриано или Наварро. И сюрпризом явилось отсутствие Эскюде. Все остальное было предсказуемо.

Что-то удалось, что-то нет. Когда «Севилья» выпустила двух дополнительных нападающих, мы заменили Красича и Хонду на Одиа и Рахимича, чтобы сдержать атакующий порыв испанцев. Естественно, мы готовились обороняться на последних минутах и старались в первую очередь не пропустить.

Какой урок можно вынести из этой победы? Урок такой, что все возможно», – сказал Слуцкий.