Евгений Алдонин: «Не считаю, что нам повезло в матче с „Динамо“

Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин после матча с «Динамо» (2:1) в 8-м туре премьер-лиги порадовался очередной волевой победе армейцев, передает корреспондент Sports.ru Юрий Баранков.

«Я не считаю, что нам повезло. И в первом, и во втором тайме мы имели предостаточно возможностей для взятия ворот. Конечно, приятно забивать на 90-й минуте, это вселяет уверенность и оптимизм в команду.

Хорошо, что мы одерживаем волевые победы, но конечно, не хочется пропускать мячи в начале таймов. Но самое главное, что мы исправляем ситуацию и выигрываем эти матчи. Настроение после таких побед, конечно, самое наилучшее. Мне оба гола понравились, оба были замечательные и очень много значили для команды», – заявил Алдонин.