Милош Красич: «На Карвальо у меня нет никаких обид»

Полузащитник ЦСКА Милош Красич поделился впечатлениями от победы над «Локомотивом» (4:1) в матче 4-го тура премьер-лиги, а также заявил, что не боится конкуренции со стороны бразильца Даниэла Карвальо, передает корреспондент Sports.ru Юрий Баранков.

«Хорошо сыграли, сконцентрированно. Помогло то, что Дзагоев забил в первом тайме. Мы когда открываем счет, почти всегда выигрываем. Ну и во втором тайме сыграли хорошо – три гола забили, так что заслуженно победили. Сейчас настроение появилось, так что, думаю, мы и «Химкам» обязательно забьем.

Своими действиями доволен, хотя понятно, можно еще лучше играть. На Карвальо, который на моем месте выходил, у меня никаких обид. На то у тренера и есть 15-20 хороших игроков, чтобы из них выбирать. Наоборот, я рад, что он вернулся к хорошей форме, которая у него была до аренды в Бразилию», – рассказал Красич.