Игорь Есмантович: «Киселевич готов сыграть в финале Кубка Гагарина, шансы Муршака призрачны»

Шансы форварда ЦСКА Яна Муршака принять участие в финале Кубка Гагарина призрачны, защитник Богдан Киселевич готов играть, заявил агентству «Р-Спорт» генеральный директор московского хоккейного клуба Игорь Есмантович.

ЦСКА в понедельник в овертайме со счетом 2:1 обыграл СКА в четвертом матче финала Западной конференции. Московский клуб победил в серии со счетом 4−0 и впервые вышел в финал плей-офф КХЛ. Муршак и Киселевич пропустили серию из-за травм. Соперник армейцев определится в серии между магнитогорским «Металлургом» и уфимским «Салаватом Юлаевым», после четырех матчей «Магнитка» ведет 3−1. Пятый матч состоится в четверг в Магнитогорске.

«Муршак лечится, шансы сыграть в финале есть, но они призрачны. Киселевича тренерский штаб планировал задействовать уже в серии со СКА, если бы она не закончилась в четырех матчах. Он в обойме и готов играть», — сказал Есмантович по телефону.

• источник: rsport.ru