ЦСКА – в финале Кубка Гагарина!

ЦСКА в овертайме вырвал победу у СКА (2:1 ОТ) в четвертом матче ½ финала Кубка Гагарина. Решающую шайбу забросил Сергей Андронов. Напомним, что соперник армейцев по финальной серии определится в противостоянии магнитогорского «Металлург» и «Салавата Юлаева».

КХЛ

Регулярный чемпионат

СКА (Санкт-Петербург) — ЦСКА — 1:2 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 0:1)

СКА
Санкт-Петербург
28 марта,
2 комментария

Магнитка против Салавата. Уже через пять минут после победного гола Сергея Андронова я переключился на Восточный регион. Кто там в финале с нами подерётся?
Главное, чтобы всё по-честному. К судьям претензий особых нет. А если есть-то и у тех, и у других. А вот подленькое решение судейской комиссии по дисквалификации Платта не столько удивило, сколько возмутило. Три оставшиеся пропуска приходится на финал Кубка Гагарина. Гимаев, кстати, голосовал за 4 игры. Он больше башкир, чем бывший армеец. Это очень прослушивалось во время репортажей.
К Скворцову-то я привык, когда он захлёбывался слюной, болея против баскетбольного ЦСКА. Причём, не только в матчах против любимых Химок, но и в Евролиге.
Дурацкая шайба, заброшенная Антоном Беловым, так восхитила Романа Скворцова, что он минут десять рассуждал о самых мелких подробностях происшедшего. Хотя любой спортсмен, забивший такое «чудо"№ честно признаётся, что зарядил изо всёй мочи. И залетело!
Наташа Кларк заложила тренера Питера, рассказав, как он настраивает подопечных на получение штрафа москвичами. Любой ценой. А ведь Зубов в 1988—1992 годах играл за ЦСКА; 163 игры, забил 17 голов и сделал 19 передач. И таким… стал. Ну, бог судья.
4:0 не очень соответствует накалу встреч. Силы были почти равны. Но зато отдохнём перед финалом.
С кем хочу встретиться? С Васей Кошечкиным, Данисом Зариповым и с Серёжей Мозякиным.

orbit
28 марта 2016, в 23:03
0

После того, как вышли в финал Кубка Гагарина, выслушал немало претензий к
Сергею Гимаеву. Он не только открыто болел за Питер, но и проголосовал за дисквалификацию Платта на 4 игры, будучи членом судейской комиссии.
-:" Как же так! Он же свой!"…
Кому свой? И с чего? Папу Хрущёв вышвырнул из армии, сократив ВС СССР на 1 200 000 в 1961 году. Из военного городка-в Уфу. Из Уфы-в армию. А уж к нам попал-конечно в ЦСКА. С подписанием контракта одновременно с подписанием согласия стать военнослужащим. Это ответ тем, кто спрашивает :"А почему в Салават не вернулся, когда Тихонов выпихнул из Москвы в Питер ?"… А попробуй-вернись!
Вон Борю Александрова из армии вызволять пришлось аж Борису Кулагину. Боря пил много, как и положено настоящей звезде. Из ЦСКА выкинули, а из армии- забыли. Еле уволили. С условием, что поиграет за Спартак. А ему-то, уральскому, какая разница?
Это мы придумываем сказки про верность клубу. Один приятель договорился до того, что Быкова обвинил в предательстве. Зачем пошёл СКА тренировать?! Он же наш! Да насрать ему, челябинцу, на нас. ЦСКА-это возможность стать пятикратным чемпионом мира. А в Тракторе он кем стал бы?