Симон Хьялмарссон: О прошлогодней серии против СКА не думаем

Защитник ЦСКА Симон Хьялмарссон поделился впечатлениями от победы над СКА (1:0 ОТ).

— Этот матч был самым изматывающим для ЦСКА в этом плей-офф?

— Да, мы играли три овертайма, а это очень трудно. Мы как будто провели две полные встречи. Я очень рад, что мы смогли выиграть.

— Как вы думаете, эта победа — ключевой момент в серии?

— Надо добыть еще четвертую победу. Впереди много работы.

— Держите в уме, что эта серия может стать повторением прошлогодней, когда ЦСКА вел 3−0, но проиграл 3−4?

— Мы об этом не думаем, живем здесь и сейчас. Следующая игра очень важна, нам нужно сыграть так же усердно, как сегодня. О той серии мы не думаем, — приводит слова Хьялмарссона корреспондент Spb. Sovsport.ru.

Напомним, СКА в третьем матче финальной серии Западной конференции уступил в овертайме ЦСКА со счетом 0:1. Единственная шайба была заброшена на 12-й минуте третьего овертайма Джеффом Плэттом.

Счет в серии до четырех побед стал 3−0 в пользу ЦСКА. В предыдущих матчах московские армейцы дважды обыграли СКА — 3:0 и 3:2.

Четвертый матч серии пройдет 28 марта в Петербурге и начнется в 19:30.