Разгром, «сухарь» и 183 минуты штрафа

ЦСКА разгромил «Югру» со счётом 5:0. На двоих соперники набрали 183 минуты штрафа.

Счёт в матче был открыт в первом периоде: Александр Радулов сблизился с вратарём и поразил ближний угол. В самом начале второй двадцатиминутки, в меньшинстве, Столяров смог удвоить преимущество армейцев. В третьем периоде в ворота хозяев вылетели ещё три шайбы в исполнении Муршака и Да Косты.

17.01.2016. Россия, Ханты-Мансийск, КРК «Югра Арена»

«Югра» (Ханты-Мансийск) — ЦСКА (Москва) — 0:5 (0:1, 0:1, 0:3)

14:58. 0:1. 47. Радулов. ЦСКА

21:14. 0:2. 71. Столяров (93.Сергеев). ЦСКА. В меньшинстве

43:05. 0:3. 39. Муршак (47.Радулов). ЦСКА

56:29. 0:4. 39. Муршак (16.Плэтт, 47. Радулов). ЦСКА. В большинстве

58:56. 0:5. 77. Да Коста (22.Зайцев, 47. Радулов). ЦСКА. В большинстве