Дмитрий Квартальнов: «Игра с „Нефтехимиком“ оставила двоякое чувство»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов после победы в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ над «Нефтехимиком» (6:3) подчеркнул, что его подопечным не хватает стабильности в единоборствах один в один, передает из ЛДС ЦСКА корреспондент «СЭ» Владислав ДОМРАЧЕВ.

— Победили, здорово сыграли в большинстве, слабо — во втором периоде, — отметил Квартальнов. — Однако матч оставил двоякое чувство. Остается много стыковых моментов, где надо вести единоборство один в один, а здесь стабильности нет. Это беспокоит. Тем не менее победы добавляют уверенности.

— Во втором периоде Радулов, набравший пять баллов за результативность (0+5), стал выходить еще и в третьем звене — со Стасем и Андроновым. Это был бонус за его яркую игру?

— Радулов и впрямь сыграл хорошо, несколько смен он выходил в третьем звене на подмену. Надо было кое-кому дать отдохнуть, посидеть на лавке.

— Галимов провел все матчи, кроме минского. И во всех одержал с командой победу. Не планируете дать отдых своему основному вратарю?

— Стасу было тяжело, когда он не в игре. Возможно, третья пропущенная шайба была берущейся. Однако в целом я им очень доволен. А насчет отдыха подумаем и решим.