Валерий Масалитин: «Стоило ли так разрывать „Спартак“, чтобы затем три матча подряд показывать посредственную игру?»

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин, комментируя матч 15-го тура своего бывшего клуба с «Рубином» (0:0), отметил плохую реализацию моментов бразильскими игроками клуба.

«Забей Вагнер или Рамон хотя бы в одном из эпизодов в первом тайме, вряд ли казанцы смогли бы отыграться. ЦСКА имел территориальное преимущество по ходу всего матча, но выгоду из этого извлечь так и не смог. Вообще мне непонятно, что происходит с армейцами. Стоило ли так разрывать «Спартак», чтобы затем три матча подряд показывать посредственную игру? Я предполагал, что та феерическая победа ЦСКА может негативно сказаться на выступлениях команды. В результате так и вышло: после короткой вспышки команда будто рассыпалась.

Казанцы не могут играть первым номером. Главное, лишить «Рубин» его главных козырей – контратак и «стандартов». Думаю, этот клуб долго в лидерах не продержится и закончит сезон третьим-четвертым. А главными претендентами на чемпионство считаю «Зенит» и «Динамо», – приводит мнение Масалитина.