Зоран Тошич: «Траоре – качественный форвард. Он свои голы еще забьет»

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич поделился мнением о победе своей команды над «Оренбургом» (1:0).

— Думаю, всем командам будет тяжело в Оренбурге. Надеюсь, соперники будут терять здесь очки.

— В середине первого тайма был опасный момент у ваших ворот, когда многим показалось, что мяч пересек ленточку.

— Я не видел, что там случилось. Видел только, что Акинфеев нас спас.

— Как Ласина Траоре встраивается в команду?

— Он нормально взаимодействует с нами. Траоре — качественный форвард, он свои голы еще забьет.

— Это был первый домашний матч в Оренбурге в Премьер-лиге. Как вам стадион и поле?

— Все отлично: погода, поле и стадион, — приводит слова Тошича корреспондент Spb. Sovsport.ru.

Напомним, матч второго тура РФПЛ «Оренбург» — ЦСКА закончился победой армейцев со счетом 1:0. Единственный гол на 84-й минуте с передачи Понтуса Вернблума забил Роман Еременко.

Отметим, после этой победы ЦСКА с четырьмя очками находится на первом строчке турнирной таблицы, «Оренбург» без очков на 15-м месте.