Б. Натхо: я пришёл в ЦСКА не в качестве запасного игрока

Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо рассказал, что недавно беседовал с главным тренером армейцев Леонидом Слуцким о своем положении в клубе. 28-летний хавбек сборной Израиля посетовал, что не готов мириться с ролью запасного игрока.

— Я хотел получить представление о том, что происходит, — сказал Натхо. — Я пришел в ЦСКА не в качестве запасного игрока. У меня был удачный первый сезон, но сейчас ситуация поменялась. Речь идет о тренерском решении. На данный момент Слуцкий предпочитает других игроков. Мне остается тренироваться еще больше и постараться завершить сезон на мажорной ноте. Ближе к лету будем смотреть, прояснится ли ситуация.

Натхо добавил, что невызов в сборную Израиля на товарищеский матч с Хорватией не повлияет на его статус в национальной команде. Он не исключил, что может попытаться продолжить карьеру в бундеслиге.

Эли ШВИДЛЕР

• источник: www.sport-express.ru
16 комментариев

Плохой признак. Как только футболист предает огласке вопросы внутрикомандных отношений, считай, конфликт выходит на новый виток. Если Натхо планировал продолжать карьеру в ЦСКА, ему не следовало выносить свои проблемы в публичную плоскость — он их таким способом не только не решит, а лишь усугубит.

Ответить
kOnyaz
30 марта 2016, в 17:45
+1

Пусть агент подыщет другую скамейку. Продадим. Не обязательно отдавать бесплатно то, что бесплатно пришло.
Был ведь и пас, и удар. Куда всё подевалось?

Ответить
orbit
30 марта 2016, в 20:05
0

@orbit, куда подевалось? так не с Бердыевым же сейчас работает)…

Ответить
Levsha
31 марта 2016, в 10:13
-2

@Levsha, куда подевалось? Так ведь «на отдыхе» по случаю застарелой травмы, с которой пришел в ЦСКА, мозги несколько расплавились. Решил, что место в основе будет 100% его всегда, при любых обстоятельствах. Короче, место в основе потерял по собственной инициативе!!!

Ответить
armi
31 марта 2016, в 11:25
+1

@armi, в прошлом сезоне да, а сейчас чисто из Романа, имхо

Ответить
rasuvaeff
31 марта 2016, в 11:49
+2

@rasuvaeff, По-моему, всё же больше из-за самого себя. Рома же не мешает выходить на поле Головину.

Ответить
kOnyaz
31 марта 2016, в 12:00
+1

@armi, а он в межсезонье из-за конкуренции место свое в основе проиграл, уверены? кмк, все дело в совместителе…

Ответить
Levsha
31 марта 2016, в 11:51
-3

Можете думать что угодно, его Леонид зачехлил…

Ответить
Valerich
31 марта 2016, в 12:03
-1

Можете думать что угодно, но виноват всегда Леонид.

Ответить
nek
nek
31 марта 2016, в 12:35
+2

а чего санкт-бомжебуржец © и двухкнижник так страстно мне минусует? сквозь игнор старается напомнить о себе?:))

Ответить
Levsha
31 марта 2016, в 12:35
-1

По чесноку, Начо уступает и Дзаге и Понтусу, а в верхней тройке ща Головина наигрывать будут. Ромку-то посадят, но до Бибраса…

Ответить
nek
nek
31 марта 2016, в 13:04
+2

НЕ до Бибраса (

Ответить
nek
nek
31 марта 2016, в 13:04
0

@nek,
щас сионюге пожалуюсь, он тебя заругает)

Ответить
Valerich
31 марта 2016, в 13:06
0

Не люблю, Вась эти жалобы. Олич так как-то сбегал к Гинеру и Кирю зачехлили, а потом и самого Ивицу бразилы… Неприятно, когда хорошие игроки вынуждены сидеть. Я и за Сэма переживал и заКирю и за Ивицу и за Томаша.

Ответить
nek
nek
31 марта 2016, в 13:16
0

@nek,
Ивица вона жжот изредка… прасрали форварда… ВГГ накренился в сторону южноамериканцев… как ты в сторону Сербии)))
за Томаша ещё Леонид ответит)))

Ответить
Valerich
31 марта 2016, в 13:49
-1

Да, нелегка она, шапка Мономаха ноша фоба :). То «Лёня тянет Натхо за уши», то «Лёня гнобит Натхо на лавке». Вас, Петровых, не поймёшь ©.

Ответить